15.04.2009

Компьютерная репетиция ЕГЭ для абитуриентов-2009

15.04.2009

Центр развития карьеры Института экономики и внешнеэкономических связей Южного федерального университета проводит компьютерную репетицию ЕГЭ по школьным предметам.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для АБИТУРИЕНТОВ 2009
Учащимся, прошедшим в Центре профориентацию и репетицию ЕГЭ по 2-м предметам, предоставляется возможность пройти бесплатное пробное ЕГЭ тестирование по любому 3-му предмету.
Компьютерное репетиционное тестирование: части  А, В (краткая услуга) включает:
  • прохождение компьютерной модели теста (демонстрационные варианты ЕГЭ 2009);
  • мгновенную обработку и получение распечатанного результата по "А" и "В";
  • отправку результата на ваш электронный адрес;
  • рекомендации по развитию и ликвидации пробелов.
В распечатке содержится анализ эффективности выполнения заданий по тематическим разделам курса школьной программы.
Центр  развития карьеры ИЭВЭС ЮФУ является региональным представителем Центра Тестирования и развития  в МГУ  "Гуманитарные технологии", который уполномочен Министерством образования и науки РФ на использование оригинальных демонстрационных вариантов для подготовки к сдаче ЕГЭ;  является разработчиком технологии проведения ЕГЭ - Компьютерная модель ЕГЭ (свидетельство о регистрации)  и компьютерного комплекса тестирования для подготовки к экзамену - "К-ЕГЭ: Подготовка" (свидетельство о регистрации).
Репетиционное тестирование позволит школьникам:
  • пройти демонстрационные тесты по школьным предметам: математика, физика, химия, биология, история, география, русский язык, литература, обществознание;
  • оценить уровень подготовки по этим предметам;
  • ознакомиться с компьютерной процедурой и особенностями проведения единого экзамена;
  • подготовиться психологически к процедуре тестирования.
Стоимость тестирования:
  • английский язык: 300 руб.
  • все предметы, кроме английского языка: 250 руб.
Расписание репетиционного ЕГЭ

тестирования
кроме
четверга и воскресенья
3 ч.-4 ч

Соборный,26 к. 103
Центр развития карьеры
15:00 -19.00

Для школьников  тестирование проводится по предварительной записи по телефонам: +7 (863) 2441875,  2441502, специалист по профориентации и ЕГЭ  Наталья Савельевна Пец.