29.12.2021

ЮФУ и авиационный холдинг «Сухой» проводят набор студентов на обучение по дополнительной образовательной программе

29.12.2021

Для набора в группу приглашаются студенты 3, 4, 5 курсов и магистры

Один из крупнейших представителей боевой авиации АО «Компания «Сухой» совместно с Южным федеральным университетом проводит набор на обучение по дополнительной образовательной программе: «Разработка, верификация и тестирование программного обеспечения авиационных комплексов».

Обучение по программе проводится в период с февраля по июнь 2022 года. Для прошедших конкурсный отбор предусмотрено трудоустройство в территориально-обособленном подразделении АО «Компания «Сухой» в Таганроге.

Требования:

- Базовые знания языков программирования C/C#/C++;

- Логическое мышление;

- Ответственность и коммуникабельность.

Основные функции и задачи подразделения АО «Компания «Сухой» в Таганроге — разработка встраиваемого, высоконадежного программного обеспечения авиационных комплексов (гражданских, военных); Документирование разрабатываемого программного обеспечения; Участие в перекрестных проверках исходного кода.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету в электронном виде по ссылкеhttps://forms.yandex.ru/u/61b740b62d4f6b7cb4519628/.

Сбор анкет зарегистрированных участников  -  до 30 января 2022 года.