Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.12.2021

Обучающиеся школы проектов ИУЭС ЮФУ стали победителями всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

29.12.2021

1 и 2 декабря проходила онлайн-конференция учащихся «Научный потенциал России» в рамках финала всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Научный потенциал – ХХІ».

Обучающиеся школы проектов, проводимой Институтом управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета, приняли активное участие в данном конкурсе.

 

Трофим Рыбак и Денис Боровков (Гимназия №10, город Гуково) совместно со своими научными руководителями Ириной Терентьевой и Людмилой Турик, представили свою работу «Использование ветровой энергии в частном доме» и по итогам конкурса были отмечены Дипломами III степени в номинации «Техническое творчество и информатика».

 

Мероприятие традиционно проводилось Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» и на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 31 августа 2021 года № 616 было включено в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий…на 2021/2022 учебный год» (п. 309).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67522

Дополнительные материалы по теме