Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.12.2021

Институт радиотехнических систем и управления и Военный учебный центр ЮФУ проводят День открытых дверей

17.12.2021

Приглашаем вас принять участие в совместном Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления и Военного учебного центра Южного федерального университета, который состоится 19 декабря в 10:00 по адресу г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д».

В ходе мероприятия у всех заинтересованных в качественном инженерном образовании будет возможность получить полную информацию об условиях поступления в Институт радиотехнических систем и управления, а также в Военный учебный центр Южного федерального университета в 2022 году, узнать о содержании образовательных программ, об обучении передовым гражданским и военно-учетным специальностям, исследовательской и проектной деятельности подразделений ЮФУ, кампусе вуза и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных фирмах-партнерах.

Участники мероприятия также получат информацию о возможностях обучения в Инженерной школе ИРТСУ, а также в Колледже прикладного профессионального образования ИРТСУ ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67427

Дополнительные материалы по теме