Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.12.2021

Продлен набор статей в научный журнал ЮФУ «Управление в экономических и социальных системах»

03.12.2021

Издание размещается в научной электронной библиотеке eLIBRARY и входит в российский индекс научного цитирования Science Index

Редакция электронного научного журнала Южного федерального университета «Управление в экономических и социальных системах» сообщает, что набор статей в очередной номер продлен до 15 декабря. Планируемый срок выхода журнала – до 31 декабря 2021 года. Архив номеров доступен по ссылке.

 

Журнал посвящен исследованиям экономики и управления, права и общества по следующим направлениям: Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям); Экономические науки; Юридические науки; Социологические науки. 


Среди членов редакционной коллегии - ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области социально-гуманитарных наук. Журнал выходит один раз в квартал. Публикация статей, прошедших рецензирование и удовлетворяющих требованиям журнала бесплатна. С требованиями по оформлению статей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

 

Задать интересующие вопросы и направить статьи можно ответственному секретарю Бабиковой Анне Валерьевне — infojournal.mes@gmail.com

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67312

Дополнительные материалы по теме