01.12.2021

Университет Иннополис проводит независимую оценку компетенций

01.12.2021

Сотрудникам ЮФУ предлагают пройти независимую оценку компетенций (тестирование) по направлению «Управление на основе данных», которая реализуется в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Тестирование позволит определить уровень общих знаний, выявить пробелы и сильные стороны и получить электронный сертификат о независимой оценке компетенции «Управление на основе данных».

Сертификат можно использовать: включить упоминание и ссылку на сертификат в резюме, портфолио, использовать для подтверждения компетенции в своей организации или опубликовать в социальных сетях.

Данные о результатах тестирования и сертификат не передаются третьим лицам без Вашего согласия и не влияют на итоговую аттестацию на дополнительной профессиональной программе в нашем Университете.

Для тестирования нужно перейти и авторизоваться на платформе АНО «Университет 2035»

Тестирование проходит по ссылке:

https://my.2035.university/NOK2021?tag=NOK2021_innopolis или по QR коду в конце письма.

В тесте 50 заданий (вопросов), на выполнение 1 задания дается максимум 1 минута.

Тест включает проверку знаний по областям:

1. Большие данные

2. Информационная безопасность