29.11.2021

Сотрудник ЮФУ победил в конкурсе «Лучший специалист в сфере молодежной политики»

29.11.2021

26 ноября Комитет по молодежной политике Ростовской области подвел итоги ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере молодежной политики».

По итогам конкурсных испытаний в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательных организации образования Ростовской области» победу одержал заместитель директора ИКТИБ по реализации молодежных и общественных программ Антон Кумов. В рамках конкурсных испытаний участники рассказали о своих проектах, представили презентации модели реализации молодежной политики и перспектив ее развития, а также предложили свои мероприятия по ее совершенствованию в Ростовской области.  «Мне очень приятно, что второй год подряд конкурсная комиссия высоко оценивает проекты, реализуемые в ИКТИБ ЮФУ. Конкурс - это не только возможность представить проект, а еще получить поддержку в реализации молодежных проектов от Комитета по молодежной политике Ростовской области.  Хочу поблагодарить студентов, коллег, дирекцию института и ректорат университета за всестороннюю поддержку студенческих инициатив!», - поделился Антон Кумов.  Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики» проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках программы «ПРОдвижение». Он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных проектов в сфере государственной молодежной политики.