26.11.2021

Проект ЮФУ стал финалистом Всероссийской премии «За верность науке»

26.11.2021

28 ноября в Москве в Кремле состоится церемония награждения победителей Всероссийского конкурса-премии «За верность науке».

Всероссийская премия «За верность науке» ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области научной коммуникации, популяризации науки и поддержки престижа деятельности ученых и инженеров в Российской Федерации.

Проект Центра общественных коммуникаций «Экскурсия для школьников в научную лабораторию ЮФУ в честь Дня мозга» был высоко оценен жюри конкурса и попал в число финалистов номинации «Специальный приз за популяризацию национального проекта «Наука и университеты».

Соорганизаторами проекты выступили: АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, детский технопарк «Кванториум Дон», Центр общественных коммуникаций ЮФУ и Научно-исследовательский технологический Центр нейротехнологий ЮФУ.