23.11.2021

Студентов ЮФУ приглашают пройти опрос о карьерных перспективах в отечественной радиоэлектронике

23.11.2021

Исследование проводит информационно-аналитический центр «Электроника»

Студентов Южного федерального университета приглашают принять участие в опросе, который проводит информационно-аналитический центр российской радиоэлектронной промышленности АО «ЦНИИ «Электроника». Опрос проводится для изучения представлений студентов технических специальностей о карьерных перспективах в отечественной радиоэлектронной промышленности.

ЦНИИ «Электроника» является головным разработчиком «Стратегии развития радиоэлектронной промышленности РФ до 2030 года», Государственной программы «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности до 2025 года» и других документов, закладывающие основы будущим успехам отечественной радиоэлектронной промышленности, координирует деятельность предприятий отрасли в области экономики, научно-технической политики и международного сотрудничества.