Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.10.2021

Состоялась защита концепции регионального центра оценки и развития управленческих компетенций в ЮФУ

23.10.2021

С 20-22 октября на площадках Мастерской управления «Сенеж» сотрудники ЮФУ приняли участие в очном этапе обучения в рамках проекта «Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях».

В мероприятиях приняли участие сотрудники из более чем 30 вузов страны – это представители университетов, на базе которых создаются Центры компетенций президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В Южном федеральном университете 12 октября состоялось торжественное открытие регионального Центра оценки и развития управленческих компетенций, а также подписания соглашения о сотрудничестве между ЮФУ и АНО "Россия - страна возможностей".

Мероприятия очного этапа проводятся в различных форматах - практикумы, панельные дискуссии, тренинги, стратегические сессии.

22 октября Екатерина Землина, ведущий специалист Центра развития карьеры, ассистент Академии психологии и педагогики, представила на защите концепцию Центра, которая позволяет понять, как выстроить взаимодействие с партнёрами университета и региональной властью в части оценки и развития надпрофессиональных навыков студентов, как привлечь обучающихся в проект.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66961

Дополнительные материалы по теме