08.10.2021

ЮФУ проводит акцию «Южный федеральный университет - школьникам региона»

08.10.2021

7 октября в рамках реализации проекта «Образовательного кластера ЮФО» стартовала акция «Южный федеральный университет - школьникам региона».

9 октября 2021 года для участников акции в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams состоится доверительный разговор от первых лиц Южного федерального университета:

12:00 - «Учителя в моей жизни»

Павел Махно, проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям ЮФУ, кандидат физико-математических наук.

12:30 - «Как стать исследователем в XXI веке?»

Евгений Муханов, проректор по проектно-инновационной деятельности и международному сотрудничеству ЮФУ, кандидат химических наук.

13:00 – «Профессии будущего: фронтир психологических и педагогических исследований»

Владимир Кирик, директор Академии психологии и педагогики, руководитель проекта «Образовательный кластер ЮФО», кандидат социологических наук.

Ссылка на акцию