08.10.2021

Поздравляем с днем рождения президента ЮФУ Марину Боровскую

08.10.2021

Сегодня свой день рождения отмечает президент Южного федерального университета Марина Боровская.

Марина Александровна, в этот знаменательный день коллектив Южного федерального университета искренне поздравляет Вас с днем рождения! Ваш вклад в развитие университета неоценим. Благодаря Вам ЮФУ достигает качественных результатов на федеральном и международном уровнях, сохраняет рейтинг и лучшие традиции классического вуза.

Желаем Вам огромной энергии, достижения всех намеченных целей, сил и безграничного терпения на этом ответственном посту! Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч и верных решений, а здоровье всегда позволяет работать плодотворно и успешно! С днём рождения!