Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.10.2021

«Донские казаки – ЮФУ» одержали победу в матче с командой «Динамо-Сунгуль»

04.10.2021

«Донские казаки – ЮФУ», играющие по графику «одна игра – каждые четыре дня», дважды в течение одной недели порадовали болельщиков своими домашними победами.

В среду, 29 сентября, красно-белые обыграли в Кубке России «СГАУ-Саратов», а уже в субботу, 2 октября, в матче предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд дончане в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» со счётом 33-27 одолели «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области.

По личной статистике лучшими в этот вечер в составе таганрожцев стали Виталий Мазуров, отгрузивший восемь мячей в ворота уральцев и Игорь Чуприна, в активе которого 35 процентов отражённых бросков по воротам.

Лучшими бомбардирами матча с девятью заброшенными мячами стали два гандболиста команды гостей: Павел Демаков и Виктор Долинин.

Лучшие игроки матча: динамовец Виктор Долинин и «казак» Игорь Чуприна были награждены памятными призами и подарками от сети магазинов «Дикая устрица». Призы лучшим игрокам вручила гость матча – серебряный призер Олимпийских игр в Токио Полина Ведёхина.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66778

Дополнительные материалы по теме