21.09.2021

В ЮФУ прошел онлайн-семинар по госзакупкам

21.09.2021

20 сентября в Южном федеральном университете на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Идентификация сговора в английском аукционе с незначительным снижением цены» выступил к.ф.-м.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления, главный научный сотрудник Центра исследований ГЧП Высшей школы менеджмента СПбГУ Андрей Иванов.

В дискуссии приняли участие ученые Южного федерального университета, Института экономики Российской академии наук, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также другие эксперты в сфере государственных закупок.

Следующее заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок» состоится в октябре.