Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.09.2021

ЮФУ стал площадкой проведения всероссийского съезда патриотических клубов

16.09.2021

16 сентября в Южном федеральном университете собрались участники съезда Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь». В нем приняли участие 50 руководителей и активистов Ассоциации из 15 регионов России.

В рамках насыщенной программы участники посетили образовательные семинары, лекции, тренинги, мастер-классы, панельные дискуссии, форсайт-сессии о перспективах реализации планов Ассоциации и знакомство с Донским краем.

Кроме того, студенты, разбившись по группам, в формате мозгового штурма разработали и представили целый ряд проектов в сфере патриотического воспитания.

Съезд представляет собой уникальную площадку для обучения и обмена опытом в области организации работы студенческих патриотических клубов, развития организационных и управленческих навыков, обучение основам проектной деятельности и механизмам организации эффективной работы команды, а также наращивания управленческого потенциала Ассоциации.

Организаторами проекта выступают Министерство образования Российской федерации, Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» и Донской союз молодежи.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66657

Дополнительные материалы по теме