16.09.2021

Продолжается набор в Воскресную математическую школу при мехмате ЮФУ

16.09.2021

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ (ВМШ) объявляет набор учащихся 4-10 классов на 2021-2022 учебный год.

Ежегодно по программам ВМШ обучаются порядка 400 школьников  (подробнее о программах обучения).

Основные цели: развитие интеллекта и логики учащихся, планомерная подготовка к учебе в ВУЗах по математическим и IT специальностям.

Занятия ВМШ проходят:

– в аудиториях Южного федерального университета по адресам:

• ул. Мильчакова, 8а;
  • пос. Чкаловский, пер. Днепровский, 116.

– онлайн: для жителей Ростовской области и других регионов и тех, кому удобно заниматься дома, проводятся увлекательные занятия в режиме видеоконференций c использованием современных образовательных технологий и регулярным онлайн-контролем знаний.

Для записи в ВМШ необходимо:

1. Зарегистрироваться  для участия в организационных собраниях, которые пройдут:

• 26 сентября на мехмате ЮФУ в очном формате либо
  • онлайн: информация по доступу к собраниям высылается на email после регистрации

2. Пройти входное онлайн-​тестирование (необязательно для тех, кто учился в прошлом году или проходил одно из Открытых тестирований в 2021 году).

3. После распределения по группам заключить договор дополнительного образования ЮФУ и приступить к занятиям. ​​​​​​​

Писать: mmcs.sunmath@gmail.com.

Писать в WhatsApp: +7 952 577−80−61.

Звонить Пн, Ср, Пт – с 10 до 16, +7 952 577−80−61.