13.09.2021

В университете стартует профориентационный проект «Карьерный навигатор студента ЮФУ»

13.09.2021

Карьерный навигатор студента ЮФУ – это совместный профориентационный проект Центра развития карьеры ЮФУ и ИТ-портала Superjob.

Проект направлен на выстраивание карьерной траектории, а также профессиональное развитие студентов и выпускников ЮФУ, их и карьерному развитию и будет реализован в период с 16 сентября по 29 октября 2021 года в онлайн и офлайн формате.

Студенты, принявшие участие в не менее, чем 8 занятиях курса получат сертификаты. В рамках проекта запланировано проведение вебинаров, мастер-классов, квеста, профориентационного тестирования и карьерной консультации. Более подробную информацию о событиях можно найти по ссылке: https://taplink.cc/careercenter.5

Приятным бонусом для участников станет конкурс резюме и подарки от партнёров университета и Центра карьеры. Регистрация на весь курс здесь.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 8 863 305 19 92