Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.08.2021

Студентов и сотрудников ЮФУ приглашают в «Южный стартап-интенсив»

02.08.2021

Молодые инноваторы в возрасте от 18 лет, а также руководители и специалисты инновационных организаций Южного федерального округа, которые хотят получить помощь в привлечении инвестиций, могут стать участниками «Южного стартап-интенсива».

Проект реализуется АНО «ФИРОН» совместно с АНО «Агентство инноваций Ростовской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

 

Поддержка будет оказана через:

1) Обучающие семинары по участию в грантовых конкурсах и презентации проектов перед инвесторами.

2) Консультации, в том числе по вопросам защиты интеллектуальной собственности.

3) Предгрантовые экспертизы проектов квалифицированными экспертами из научного и бизнес-сообществ.

4) Представление авторами своих проектов на демо-днях перед инвесторами и экспертами.

5) Содействие в привлечении инвестиций в проекты, путем «упаковки» лучших проектов из числа представленных на демо-днях.

Южный стартап-интенсив будет действовать с июля 2021 года по май 2022 года. В рамках двух циклов поддержки пройдет два демо-дня (ноябрь 2021 года и апрель 2022 года) примут участие лучшие проекты-участники, которые будут отобраны организаторами. По результатам демо-дней 6 лучших проектов получат полную «упаковку» для представления проекта в государственных фондах или частным инвесторам.

Подайте заявку прямо сейчас на https://firon.org/usi/ и получите возможность попасть в первый цикл поддержки, проекты которого будут упакованы уже в этом году.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66387

Дополнительные материалы по теме