Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.07.2021

Продолжается регистрация участников на фестиваль «Таврида.АРТ»

28.07.2021

Площадка арт-кластера в бухте Капсель вновь соберёт молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Кроме того, яркие шоу в рамках фестиваля пройдут ещё в пяти городах Крымского полуострова. Даты проведения: с 8 по 12 сентября.

Фестиваль «Таврида.АРТ» сезона 2021 – это: более 5000 молодых представителей креативных индустрий; интересные шоу-программы; различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока; гостевые дома – пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов; фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова.

Заявки принимаются до 1 августа по ссылке.

Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы – резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия – страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу. Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.

Ограничения по возрасту: от 18 до 35 лет.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66367

Дополнительные материалы по теме