20.07.2021

Магистрант ЮФУ стал участником Международной конференции АНО ВО «Университет «Сириус»

20.07.2021

С 16 по 17 июля магистрант Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований принял участие в Международной научной конференции АНО ВО «Университет «Сириус» «Современные тренды в исследованиях работы мозга: междисциплинарная перспектива».

Магистрант программы «Русский язык и культура в международном образовательном пространстве» Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Никита Пронькин стал одним из 40 молодых учёных из ведущих вузов РФ, прошедших конкурсный отбор Международной конференции АНО ВО "Университет «Сириус».

В рамках интенсивного модуля «Методы когнитивных исследований» магистрант познакомился с научными исследованиями ведущих мировых учёных, международных экспертов в данной области, посетил научный центр когнитивных исследований АНО ВО "Университет "Сириус" и смог развить уникальные компетенции в области междисциплинарных и когнитивных исследований.