Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.06.2021

Студентка из Новошахтинска примет участие в решающем этапе конкурса «Лидер Дона»

23.06.2021

Студентка филиала ЮФУ в Новошахтинске Надежда Сологуб, обучающаяся по направлению "Экономика" на третьем курсе бакалавриата, успешно прошла отборочные испытания конкурса «Лидер Дона».

Теперь Надежда будет участвовать в финале, который пройдет в дистанционном формате на онлайн-платформе Zoom 25 июня.

По словам финалистки, для участия в завершающем испытании ей необходимо подготовить презентацию деятельности своего общественного объединения и защитить её. Предусмотрены две номинации, различающиеся возрастными категориями: от 14 до 17 лет (включительно) и от 18 до 24 лет (включительно).

«Я надеюсь получить полезный опыт, научиться новому у своих соперников, достойно представить нашу команду. Как лидер общественного объединения я принимаю участие от Молодежного парламента города Новошахтинска, поэтому хотелось бы показать нашу работу за полтора года, то важное и полезное, что уже успели реализовать», - поделилась Надежда Сологуб.

Для того чтобы стать участником конкурса, кроме заявки в АИС «Молодежь России» Надежде, как и остальным участникам, нужно было собрать портфолио с достижениями, включающими общественную деятельность, записать и опубликовать видео-рассуждение на тему «Лидер нашего времени. Какой он?».

 Справочно: Конкурс «Лидер Дона» - региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», в котором участвуют лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений. Он выявляет среди школьников и студентов лидеров, занимающихся социально значимыми проектами в сфере молодёжной политики.

Автор: Анастасия Дашевская

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66139

Дополнительные материалы по теме