10.06.2021

Прими участие в конкурсе на получение стипендии губернатора Ростовской области

10.06.2021

В Южном федеральном университете объявлен конкурс на получение стипендии губернатора Ростовской области для студентов и аспирантов.

Студенты бакалавриата и специалитета могут принять участие с третьего курса обучения, студенты магистратуры – с первого курса обучения, аспиранты - со второго года обучения. Все участники должны иметь постоянную регистрацию на территории Ростовской области, обучаться по очной форме и иметь особые достижения в учебной и научной деятельности. Стипендия в размере 2000 рублей назначается на период с 1 августа по 31 декабря 2021 года.

По вопросам участия в конкурсе и представления пакета документов необходимо обращаться в деканаты структурных подразделений до 16 июня.