Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.06.2021

Студенты ЮФУ смогут принять участие в программах подготовки к стажировке в Гринатоме

09.06.2021

В Greenlab стартуют сразу три программы подготовки к стажировке в Гринатоме.

1) Case Lab SUPPORT, старт 1 июля

трек подходит для тех, кто находится на старте своей карьеры, открыт для разных направлений в сфере ИТ и хочет изучить изнутри то, на чем строится ИТ-инфраструктура

Набираем студентов и выпускников из Томска, Глазова, Новосибирска, Новоуральска, Нижнего Новгорода, Сарова, Владимира, Электростали, Подольска, Коврова, Димитровграда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

https://edu.greenatom.ru/caselab/support/

2) Case Lab SAP, старт 28 июня 2021

Ребята погрузятся в специфику работы SAP профессионалов, столкнутся с реальными задачами: решение обращений от пользователей, написания технических заданий, автоматизации рабочих процессов.

Приглашаем студентов 3−4 курсов и выпускников ИТ-специальностей из Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Глазова, Балаково, Северска, Ростова-на-Дону и Томска.

https://edu.greenatom.ru/caselab/sap/

2 июня проведем вводный вебинар https://vk.com/edu.greenatom?w=wall-193317818_815

3) Case Lab 1С:ERP, старт 5 июля

Рассмотрим инновационные решения для автоматизации управления системами, изучим лучшие мировые и отечественные практики.

Набираем студентов и выпускников из Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Самарской областей, республики Мордовия, Ростова-на-Дону и других городов юга России

https://edu.greenatom.ru/caselab/1c/

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66050

Дополнительные материалы по теме