Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.06.2021

Завершается регистрация команд на Архипелаг 2121

09.06.2021

Осталось всего три дня до завершения регистрации команд на участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121».

Регистрация идет до 12 июня. 

Программа Архипелага разделена на несколько частей и рассчитана на разные целевые аудитории: от участников, ищущих идею и единомышленников, до региональных команд, формирующих программы социального и технологического развития субъектов РФ.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Российская венчурная компания, Минэкономразвития, Минкомсвязь, правительство Москвы, «Почта России», Аэрофлот, РЖД, Сбер.

Справочно: Архипелаг 2121 — интенсив для технологических команд, стартапов, вузов и регионов. 

В программе много разных отраслевых треков: образовательные технологии и HR-проекты, агропромышленные технологии, пищевая промышленность и агротехнологии, нейротехнологии, креативные индустрии, финансовые технологии и кибербезопасность, здравоохранение, науки о жизни, логистика и путешествия, энергетика и чистые технологии, умный город и умный дом. Если ваш проект не попадает ни под одну из специализаций — не страшно. Мы рады работать с каждым стартапом, решения которого основаны на технологиях. 

 

Почему нужно регистрироваться как можно быстрее? 


 

  1. Вся информация о продукте или решении, которое вы заявляете на Архипелаг, будет опубликована на витрине проектов.


 

  1. Десятки корпораций и крупных компаний получат доступ к витрине и в течение июня выберут, с кем из стартапов они хотели бы сотрудничать. Чем раньше зарегистрируетесь, тем дольше проект будет размещен на витрине. 


 

  1. Одновременно с индустриальными партнерами все проекты будут оценивать профессиональные отраслевые эксперты. 


 

  1. Оценка индустриальных партнеров и отраслевых экспертов позволит выявить 1000 стартапов, которые и пригласят к участию в акселерационной программе. 

 

Первый этап акселерации пройдет полностью онлайн с 1 по 20 июля. Его цель — помочь стартапам лучше понять своего клиента, усовершенствовать упаковку и презентацию продукта. 

 

Второй блок будет в гибридном формате с 21 июля по 10 августа. Мы приглашаем всех участников присоединиться к нам в Великом Новгороде или же остаться онлайн. Цель второго этапа — помочь стартапам увеличить объем продаж. 

 

Регистрация для команд, стартапов и технологических компаний открыта до 12 июня

Не откладывайте! Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем дольше ваш продукт будет представлен на витрине проектов. 

 

Узнать подробнее об Архипелаге можно на сайт http://www.a2121.ru

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66049

Дополнительные материалы по теме