Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.05.2021

День выпускника ЮФУ - 2021 состоялся!

17.05.2021

В этом году общеуниверситетский праздник состоялся на площадках структурных подразделений университета в Ростове-на-Дону и Таганроге.

Руководители подразделений и члены Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников ЮФУ постарались подготовить интересную программу для выпускников. И подошли к этому с душой и креативом - кроме традиционных творческих номеров выпускников ждали викторины, презентации новых проектов, выставки достижений и фотографий разных лет, экскурсии, спортивные состязания, презентации новых музыкальных клипов и демонстрации фильмов.

На сайте университета шла текстовая трансляция из подразделений с фотографиями и все, кто не смог в этот день принять личное участие во встрече, имели возможность почувствовать себя причастными к делам Университета, вспомнить своих однокурсников, своих любимых преподавателей и ощутить всю прелесть студенческих лет в ЮФУ.   

Ректор ЮФУ Инна Шевченко отметила: «Мы рады, что выпускники помнят об университете, причем не только в праздничные дни. Они принимают участие во многих наших проектах. Сотрудничество с Ассоциацией выпускников играет большую роль в реализации стратегии развития ЮФУ, и мы очень благодарны коллегам за дружбу и поддержку».

Альбом с фотографиями с Дня выпускника доступен на сайте ЮФУ по ссылке

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65910

Дополнительные материалы по теме