Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.04.2021

Предварительные итоги Второго тура Открытой Интернет-олимпиады

28.04.2021

Подведены предварительные итоги Второго тура Открытой Интернет-олимпиады 2021 года для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО).

Подведены предварительные итоги Второго тура Открытой Интернет-олимпиады 2021 года для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО).

Олимпиада проводилась в форме компьютерного online-тестирования по дисциплинам «Математика», «Информатика», «История России» и «Русский язык» 16 апреля 2021 года.

В Интернет-олимпиаде по дисциплинам «Математика», «Информатика», «История России», «Русский язык» приняли участие 567 студентов из 60 образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы СПО. По дисциплине «Математика» во втором туре Интернет-олимпиады принял участие 147 студентов из 52 ссузов и вузов, по дисциплине «Русский язык» — 154 студента из 55 ссузов и вузов, по дисциплине «Информатика» — 140 студентов из 50 ссузов и вузов, по дисциплине «История России» - 126 студентов из 45 сузов и вузов.

По итогам второго тура чистое первое место в дисциплине Информатика и Диплом I степени выиграла студентка II курса специальности «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)» (Таганрог) Дедюлина Нина (группа М-29), Диплом III степени получил студент той же группы Диденко Александр.

Наибольшее число наград наши участники получили в дисциплине «История России». Здесь у нас три Диплома III степени: Диденко Александр, Гергиль Евгений и Дедюлина Нина (все из группы М-29).

Ростовчане так же не остались без наград: два диплома III степени по дисциплине «Русский язык» получили студентки II курса специальности «Право и социально обеспечение» Фисенко Дарья и Магомедова Саида (обе из группы П-21).

Поздравляем победителей Интернет-олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65683

Дополнительные материалы по теме