14.04.2021

Объявлены победители отбора исполнителей исследовательских работ в Правительстве Ростовской области

14.04.2021

Комиссия по проведению отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области подвела итоги конкурса.

От Южного федерального университета было подано 19 заявок обучающихся из 9 учебных подразделений.

Комиссия, заслушав претендентов из 6 вузов Ростовской области, в соответствии с рейтинговой позицией выбрала 9 победителей. Среди победителей студенты ЮФУ:

· Гордеев Кирилл Станиславович, Факультет управления;

· Дмитренко Виктория Вячеславовна, Институт истории и международных отношений;

· Поливанова Ксения Андреевна, Институт социологии и регионоведения;

· Шапошников Артём Андреевич, Институт социологии и регионоведения.

В резерв исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области зачислили:

· Борисенко Злату Юрьевну, Институт истории и международных отношений;

· Вагину Викторию Олеговну, Институт социологии и регионоведения.

Центр карьеры поздравляет победителей конкурсного отбора и желает успешного профессионального старта. Данный проект – это один из механизмов отбора и адаптации кадров государственной службы.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8 863 305 19 92