Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.04.2021

Студенты ЮФУ могут стать амбассадорами «Лифта в будущее»

01.04.2021

Благотворительный фонд «Система» приглашает студентов Южного федерального университета присоединиться к образовательной программе Амбассадоры «Лифта в будущее».

В апреле начнется онлайн-обучение по образовательной программе Амбассадоры «Лифта в будущее». Образовательная программа даст возможность студентам заняться развитием личного бренда, продвинуться в навыках публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

Обучение будет подтверждено сертификатами и пройдет при поддержке наставников от компаний группы АФК «Система», в которую входят МТС, Ozon, Медси и другие компании.

Участники программы пройдут собеседования на стажёрские позиции в компаниях АФК с перспективой трудоустройства. Отобранные студенты выйдут на стажировки летом 2021 года.

Одним из обучающих модулей программы станет трек по наставничеству «Студенты — старшеклассникам», после которого студенты сами станут наставниками для школьников и помогут им с профориентацией. С сентября студенты будут курировать школьные команды в ходе работы над реальными проектами под руководством экспертов от компаний АФК «Система». Защита проектов и награждение лучших наставников пройдёт в декабре, этим и завершится программа.

Заявки принимаются до 3 апреля 2021 год на сайте. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65354

Дополнительные материалы по теме