Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.03.2021

Международная конференция «Роль высшего образования в развитии общества, экономики и культуры в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии» пройдет в онлайн-формате

29.03.2021

30 марта с 11:00 – 17:00 состоится международная конференция «Роль высшего образования в развитии общества, экономики и культуры в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии» на площадке Zoom.

Организатором конференции выступает Южный федеральный университет совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом и Ростовским государственным экономическим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В конференции примут участие представители научно-образовательных учреждений из стран-участниц Черноморского экономического сотрудничества, международных и региональных организаций в сфере образования, науки и культуры, в том числе ОЧЭС и ПАЧЭС. 

Конференция включает три тематические междисциплинарные секции (человек, природа, общество), в рамках которых планируется рассмотрение вопросов развития общества, экономики и культуры и роли высшего образования в контексте глобальной пандемии в Черноморском регионе

Проводится в онлайн-формате (видеоконференция на платформе Zoom). 

Для участия необходима регистрация: 

https://bsr-conference.sfedu.ru/.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65298

Дополнительные материалы по теме