18.03.2021

В ЮФУ состоялось заседание семинара по исследованиям государственных закупок

18.03.2021

16 марта в Южном федеральном университете на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», который проводится кафедрой экономической теории Экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Система регулирования закупок в России: ключевые вызовы, возможные решения и группы интересов, стоящие за ними» выступил к.э.н., ординарный профессор, директор Института анализа предприятий и рынков Высшей школы экономики Андрей Яковлев.

В дискуссии приняли участие ученые Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Новосибирского государственного университета экономики и управления, а также другие эксперты в сфере государственных закупок.

Следующее заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок» состоится в апреле.