12.03.2021

Студенты колледжа приняли участие в научно-практической конференции

12.03.2021

12 марта 2021 года студенты колледжа приняли участие в ежегодной научно-практической конференции «Старочеркасская 2030», посвященную развитию внутреннего и въездного туризма в Ростовской области.

Конференция была проведена с целью активизации научно-исследовательской деятельности студентов, профориентационной работы со школьниками, учащимися лицеев и колледжей, повышения престижа науки, развития сотрудничества с профессиональным сообществом Ростовской области.

В конференции приняли участие Глава администрации Старочеркасского сельского поселения Евгений Викторович Галицин, директор «Агентства по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области» Татьяна Викторовна Горяйнова, ведущий специалист Министерства общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Евгеньевна Арбузова.