22.07.2020

Технопарк «Юг-Мет» ищет именно тебя

22.07.2020

Менеджер отдела кадров, ищут именно тебя!

Задачи: Подбор персонала, ведение кадрового учета и документооборота отдела.

Требование: Желание работать, обучаться и наличие красного диплома специальности "Управление персоналом" или аналогичной.

Размер заработной платы 50 000 рублей после испытательного срока. Возможно обучение, помощь, быстрый карьерный рост до начальника отдела.

✅Менеджер финансового отдела.

Задачи: Финансовое планирование, бюджетирование, управленческий учет, оптимизация финансово-экономических показателей, прогнозирование хозяйственной деятельности предприятия, Обучаем, помогаем, позволяем расти по карьерной лестнице.

Требование: Желание работать, обучаться и наличие красного диплома специальности "Финансы и кредит", "Финансовое управление", "Финансовый менеджмент", "Экономика инноваций и финансовый консалтинг" или аналогичной.

Размер заработной платы 60 000 рублей после испытательного срока. Возможно обучение, помощь, быстрый карьерный рост до начальника отдела.

#вакансия
Должность: менеджер отдела кадров и менеджер финансового отдела.
Зарплата: в зависимости от должности.
Компания: Технопарк «Юг-Мет».

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ