Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.07.2019

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

09.07.2019

В Китае состоялось открытие первой волны Российско-китайского молодёжного бизнес-инкубатора, он пройдет с 1 по 10 июля в городе Таншань.

Мероприятие открыли заместитель председателя Российского Союза Молодежи Татьяна Селиверстова и секретарь Центрального комитета Комсомола Китая Ли Кэюн.

11 участников проекта из Ростова-на-Дону получат возможность обучения основным тонкостям ведения бизнеса с партнерами из Китайской Народной Республики, встретятся с крупными компаниями из необходимых отраслей и познакомятся с инвесторами в городе Таншань.

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор – это уникальная возможность, которая позволяет выводить российские проекты на китайский рынок и привлекать китайские инвестиции в российскую экономику.

Данный проект был запущен в 2016 году по инициативе Федерального Агентства по делам молодежи и Российского Союза Молодежи совместно с Всекитайской Федерацией Молодежи. Программа Инкубатора разделена на два этапа: российский и китайский, каждый из которых длится 10 дней. Проект проводится для молодых предпринимателей от 18 до 35 лет.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61180

Дополнительные материалы по теме