05.10.2018

Поздравляем и гордимся!

05.10.2018

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет члена Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускника исторического факультета РГУ 1985 года Иосифа Лобжанидзе с высокой наградой и желает здоровья, вдохновения, радости и дальнейших успехов в работе.

Сегодня, в международный День Учителя Лобжанидзе Иосиф Елизбарович был награждён знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Эту награду ему вручила заместитель Главы города Сочи Ирина Васильевна Романец.

Иосиф Елизбарович после окончания университета работал по специальности, связав всю свою жизнь с образованием: школьный учитель истории, а теперь методист Сочинского центра развития образования.

В марте этого года Иосиф Елизбарович оказался в Ростове-на-Дону в служебной командировке и специально выбрал время для того, чтобы зайти в родной университет, Ассоциацию выпускников ЮФУ.

«Университет – это частица моей жизни!», - очень символичные слова Иосифа Лобжанидзе.

На протяжении многих лет он с теплотой и благодарностью помнит и чтит свою alma-mater и использует любую возможность вновь оказаться в её стенах, вернуться в самые лучшие - студенческие годы!