18.09.2018

В ЮФУ пройдёт марафон в стиле "Креатив"

18.09.2018

23 сентября в 11.00 на территории нового студенческого кампуса ЮФУ состоится традиционный XXIII Студенческий марафон в стиле "Креатив". В мероприятии примут участие 18 структурных подразделений Южного федерального университета, в том числе обучающиеся лицея ЮФУ.

Мероприятие направлено на интеграцию обучающихся в университетское сообщество, сохранение и приумножение университетских традиций, укрепление корпоративной культуры создание единой творческой атмосферы. Ежегодно в марафоне принимают участие около 1000 человек.

В программе марафона: церемония открытия, соревнования по 4 блокам: «Веревочный курс», интеллектуальный турнир «Игры разума», чемпионат по интеллектуально-творческой игре «Крокодил», творческий конкурс «Визитка» - «Мой факультет - мой выбор». По итогам соревнований будет определен победитель в каждом блоке, а также 1,2,3 места и Гран-при в общем зачёте.