22.06.2018

Гольф-турнир на приз Ассоциации выпускников ЮФУ

22.06.2018

16 июня четвёртый раз подряд, Ассоциация выпускников ЮФУ организовала ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон", соревнования на приз Ассоциации выпускников ЮФУ.

В начале мероприятия к участникам гольф-турнира с приветственным словом обратилась проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству ЮФУ Инна Шевченко, которая подчеркнула, что этот день очень важен для взаимодействия и общения партнеров и университета. Инна Константиновна пожелала всем гостям мероприятия удачной игры, побед и приятного общения в кругу друзей и партнеров ЮФУ.

Как отметил Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников, в университете существует большое количество добрых традиций, которым уже более ста лет. Некоторые из них формировались в последние десятилетия, и в новейшей истории университета появилась еще одна замечательная традиция - проведение гольф-турнира. “Сегодня мы в четвертый раз собрались, чтобы определить лучших из игроков, которые играют или хотят. Очень здорово, что все мы - абитуриенты, студенты, выпускники и партнеры - объединены вокруг Южного федерального университета”, - добавил Юрий Алексеевич.

По словам Вице-президента Федерации гольфа Ростовской области Сергея Горбова, невозможно побывать в гольф-клубе и не нанести ни одного удара клюшкой. &ldавтошколы для студентов, выпускников и сотрудников ЮФУ на льготных условиях

- с филиалом ВГТРК- "ДонТР" и c "Город N" об активизации взаимодействия в целях продвижения бренда ЮФУ на образовательном пространстве региона

- о совместном продвижении и использовании в образовательной деятельности ЮФУ новой книги "Как стать коучем президента" Галины Стороженко (Агуреевой), директора компании "Технологии управления",

управляющего партнёра , Executive коуч, PCC ICF "International institute of coach-management»

- об активном участии в подготовке и реализации программы ДПО "Независимый финансовый консультант" с членом АУП "Ростовский клуб 2015" Андреем Ефременко

Гольф & Кантри клуб “Дон” - это единственный на юге России клуб с чемпионским полем и гольф-академией. Высококлассные поля клуба рассчитаны на игроков всех уровней - от новичков до гольф-профессионалов. Гольф & Кантри клуб “Дон” обладает развитой инфраструктурой - в нее входят комфортабельный клаб-хаус, профессиональный магазин гольф-экипировки, а также клубный ресторан Green Cafe.