Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.04.2018

Тотальный диктант -2018

10.04.2018

Уважаемые выпускники! Приглашаем вас принять участие в уникальной акции, посвящённой грамотности и уважению к русскому языку "ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ-2018".


 Дата и время проведения - 14 апреля 2018 года в 14.00. Ждём вас !!! Написать Тотальный диктант вы можете в Южном федеральном университете: в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, в Институте философии и социально-политических наук, в Институте математики, механики и компьютерных наук, на физическом факультете, всего в Ростове будут работать 29 площадок. Обращаем ваше внимание: НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке,где вы сможете выбрать удобную площадку.

Цель акции - показать: быть грамотным важно для каждого, а заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно.

В этом году к традиционным площадкам добавилась ретроплощадка – в Ростовском областном музее краеведения, где добровольный диктант вы можете написать перьевой ручкой!

Спешите!!! 12 апреля у вас есть возможность посетить бесплатное занятие по каллиграфии в Центре финансовой грамотности (ул. Большая Садовая, 71/16).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55944