Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.03.2018

День открытых дверей в Институте наук о Земле

26.03.2018

Институт наук о Земле Южного федерального университета 1 апреля проводит День открытых дверей и Олимпиаду Института наук о Земле (секции: "Геология", "География", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование"). А 5 апреля пройдёт конференция "Юный исследователь Земли".

 

Цель проводимых мероприятий – распространение и популяризация знаний в области наук о Земле, знакомство с Институтом наук о Земле ЮФУ – ведущим на юге России центром образования и науки в области геологии, географии, гидрометеорологии, экологии и природопользования, выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, содействие развитию одарённых детей, привлечение талантливой молодежи к поступлению в Южный федеральный университет.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, дом 40, аудитория 202.

Мероприятия включены в правила приема в Южный федеральный университет и позволят учащимся 11 классов – победителям и призерам добавить от 5 до 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в Институт наук о Земле Южного федерального университета.

Желающих принять участие просим присылать заявки (индивидуальные или коллективные) заместителю директора по работе с абитуриентами Баранниковой Наталье Николаевне: nnbarannikova@sfedu.ru, barannikovann@mail.ru, тел. +7(918)5666071: Ф.И.О. учащегося, Ф.И.О. педагога, населенный пункт, школа, класс, название секции олимпиады, в которой планируется участие (по желанию) и/или название доклада, с которым планируется выступление на конференции (также по желанию).

Регистрация участников проводится непосредственно перед началом мероприятий. Для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт или заменяющий его документ, при отсутствии – свидетельство о рождении), справку об обучении из учреждения среднего общего (среднего профессионального) образования или действующий ученический билет.

Все учащиеся, принявшие участие в мероприятиях, получат сертификаты участника, педагоги, ведущие работу по популяризации знаний в области наук о Земле – благодарственные письма, а победители и призеры – дипломы.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55820

Дополнительные материалы по теме