22.05.2017

22.05.2017

На Дне выпускника, который традиционно состоялся в третью субботу мая - 20 мая на Поляне перед физическим факультетом подвели итоги Второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!".

Организаторами фестиваля выступили Южный федеральный университет и Ассоциация выпускников ЮФУ. Конкурс проводился в четырёх номинациях. Поздравляем победителей, ими стали: лучший художественный фильм - "Открытие", режиссер Александр Семергей, лучший документальный фильм - "Выпускник", режиссер Богдана Сухно, лучший фильм о науке в ЮФУ - "Наука в ЮФУ", режиссер Сергей Студеникин, лучший фильм по версии зрителей - "ЮФУ, я люблю тебя", режиссер Владислав Михалев.

Торжественная церемония награждения состоялась прямо на главной сцене Дня выпускника Южного федерального университета. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!