Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.03.2017

Ассоциация выпускников ЮФУ приглашает принять участие в исследовании

10.03.2017

Южный федеральный университет гордится всеми своими выпускниками, ведь именно они создают имя университета, и заинтересован в поддержании взаимных контактов и сотрудничества с каждым, кто окончил университет.

В свою очередь мы рассчитываем, что каждый выпускник Южного федерального университета и после его окончания сохраняет интерес ко всем сферам деятельности университета и деятельно заинтересован в его совершенствовании, достижении значимых результатов и продвижении бренда ЮФУ в мировом образовательном пространстве. Ведь имя и репутация Вашей альма-матер работает на повышение и укрепление репутации каждого выпускника.

Для более полного и детального знакомства со всеми аспектами нашей деятельности в 2016 году предлагаем Вашему вниманию Годовой отчет.

Полная версия доступна на сайте ЮФУhttp://sfedu.ru/docs/rector/otchet_2016.pdf

Также мы предлагаем Вам ознакомиться с информационным буклетом об основных направлениях научных исследований ЮФУ http://sfedu.ru/files/upload/sts/4826/Highlights17.pdf

Уважаемые выпускники! Нам очень важно знать Ваше мнение по поводу того, насколько развитие ЮФУ на сегодняшнем этапе соответствует основным трендам развития российской высшей школы и международного образования и науки.

В этой связи приглашаем Вас принять участие в исследовании, направленном на оценку деятельности университетов при составлении ежегодного рейтинга мировых университетов QS World University Rankings.

Для участия необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться и заполнить анкету. Эта процедура займет не более 5 минут Вашего времени.

QS WUR: http://qsnetwork.az1.qualtrics.com/SE/…

Заранее благодарим за сотрудничество!


Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53804

Дополнительные материалы по теме