Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.08.2016

Итоги on-line регистрации на сайте Ассоциации выпускников ЮФУ

29.08.2016

Ассоциация выпускников Южного федерального университета представила итоги анализа эффективности использования онлайн ресурса для регистрации выпускников.

– Удивительно, но факт: среди структурных подразделений Южного федерального университета лидерами по электронной регистрации выпускников 2016 года в Ассоциацию на нашем сайте стали не математики-программисты, и даже не физики, а выпускники Института социологии и регионоведения! – отмечают представители Ассоцииации.


С начала 2016 года почти 300 человек вступили в Ассоциацию выпускников ЮФУ, заполнив заявление в электронном виде на нашем сайте. Среди них больше всего было выпускников  Института социологии и регионоведения - 128 выпускников, на втором месте среди подразделений - Академия педагогики и психологии - 54 выпускника, третье место разделили: Институт компьютерной безопасности - 12 выпускников, Экономический факультет - 11 выпускников и Юридический факультет - 10 выпускников.

Отметим, что выпускники Института социологии и регионоведения уже на протяжении 2-х лет демонстрирует достойный пример для подражания!!!

Напоминаем, что для онлайн регистрации в Ассоциацию выпускников ЮФУ выпускникам необходимо заполнить анкету

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52487

Дополнительные материалы по теме