20.06.2016

День выпускника - 2016 в филиале ЮФУ в Геленджике

20.06.2016

10 июня 2016 года состоялось знаменательное событие, которое в будущем станет ежегодным. День выпускника в филиале ЮФУ в Геленджике. День встречи бывших студентов со своей альма-матер. День встречи с юностью и беззаботными студенческими годами.

Встреча произошла на набережной города. В тени тихого сквера, под шелест волн встретились бывшие и нынешние студенты филиала ЮФУ, сотрудники и преподаватели. Праздничная фотосессия, шутки, смех. И в итоге – «праздничное» занятие на спортивных тренажерах. После этого организованной колонной с флагами ЮФУ и транспарантами все двинулись к зданию филиала. Внутри всех ждал сюрприз. Хлебосольные студенты дневного отделения устроили праздничное чаепитие. С приветственной речью выступила директор филиала Фоменко О.А., от имени выпускников всех приветствовала депутат городской думы Соболева Ю.Н. Студенты с удовольствием рассказали о своей активной жизни и были награждены благодарственными письмами. А потом был чай, разговоры о родном университете и студенческих годах, планы на будущее и, конечно, теплые слова всем преподавателям и сотрудникам.