08.06.2016

Ассоциация выпускников приглашает на гольф-турнир

08.06.2016

2 июля в Гольф& Кантри клубе "Дон" в станице Старочеркасской состоится гольф-турнир с мастер-классами и тренировками по гольфу для членов Ассоциации и выпускников

В 2015 году в рамках VI Открытого Чемпионата Ростовской области по гольфу DON OPEN впервые прошел гольф-турнир в честь 100-летия Южного федерального университета. Участниками соревнований на поле Гольф & Кантри клуба «Дон» стали руководители структурных подразделений ЮФУ, партнёры программы «Формула успеха», известные выпускники университета и члены Ассоциации выпускников ЮФУ.

Традиция таких соревнований продолжается, и мы приглашаем членов Ассоциации выпускников ЮФУ и друзей университета на Гольф-турнир среди студентов, представителей студенческой лиги гольфа, выпускников и партнёров ЮФУ.

Ждём вас 2 июля в 10.00 в Гольф & Кантри клубе «Дон», станица Старочеркасская.

Вход гостей и участников соревнования по предварительной регистрации,  тел.: 218-40-31 или по e-mail: alumni@sfedu.ru

Понаблюдать за ходом игры, принять участие в любительских соревнованиях и  экскурсиях по гольф-полю, пройти мастер-классы и тренировки по гольфу смогут выпускники, сотрудники и друзья Южного федерального университета.