04.05.2016

Создаётся Клуб выпускников в Китае

04.05.2016

21 мая (как всегда - третья суббота мая!) состоится традиционная встреча всех выпускников нашего университета. В этом году мероприятие будет проходить на площадках структурных подразделений университета - факультетов, институтов, академий. В преддверии этого праздника состоялась встреча выпускников за рубежом - в Китае, в Пекине.

27 апреля 2016 года состоялась встреча выпускников ЮФУ в Пекине. Встреча прошла в офисе Русско-Китайского фонда развития культуры и образования. Ассоциация выпускников ЮФУ, кторую представлял Президент Ассоциации, прпоректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций, Сергей Александрович Дюжиков, и Фонд приняли решение о создание Клуба выпускников ЮФУ в Пекине. Целью деятельности Клуба станет укрепление связей между выпускниками университета, проживающими в Китае, сохранение связей выпускников с alma mater, развитие образовательных, научных, культурных и спортивных проектов, а также туризма.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51915