04.03.2009

День открытых дверей на отделении "Регионоведение"

04.03.2009

15 марта в 10.00 отделение "Регионоведение" (г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ИППК) проводит День открытых дверей.

Абитуриентам и их родителям покажут красочный видеофильм об истории, яркой и интересной жизни отделения, успехах студентов, аспирантов и преподавателей в учебной и научной деятельности, достижениях в спорте, художественной самодеятельности и сложившихся традициях.

Собравшиеся услышат ответы руководителей отделения, заведующих кафедрами на наиболее актуальные вопросы, связанные с правилами приема в 2009 году, о разнообразии учебных программ, местах практики в России и за рубежом, востребованности специалистов-регионоведов на рынке труда и возможностях трудоустройства выпускников отделения.

Нынешние студенты расскажут своим будущим «коллегам» о том, как интересно и увлекательно им обучаться будущей специальности, реализовывать свои лидерские, творческие, спортивные качества в стенах Alma mater.