20.02.2009

Репетиционное ЕГЭ для абитуриентов-2009

20.02.2009

<p></p>В апреле Региональный Центр оценки качества образования при ЮФУ будет проводить репетиционное ЕГЭ для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений и абитуриентов ЮФУ (всех форм обучения).

Услуги Региональный Центр оценки качества образования при ЮФУ будет предоставляться в рамках реализации проекта тренировочного тестирования (репетиционного ЕГЭ) с целью оценки качеств учебных достижений по образовательным предметам.

Тренировочное тестирование (репетиционное ЕГЭ) проводится по сертифицированным материалам Федерального центра тестирования, г. Москва (аналог ЕГЭ - 2009г.).
Запись проводится по адресу: Б. Садовая, 105 (главный корпус ЮФУ), ком. 402, справки по тел.: +7 (863) 263-84-90.

Расписание репетиционного ЕГЭ.

Количество посадочных мест ограничено.