25.01.2016

Команда Ассоциации выпускников ЮФУ участвует в хоккейном турнире "Татьянин лёд"

25.01.2016

Сегодня, в День российского студенчества, состоится хоккейный турнир "Татьянин лёд", посвящённый этому празднику

Это федеральная спортивная акция и в ней примут участие студенты многих вузов страны. В рамках турнира состоится прямая трансляция с центральной ледовой площадки города Москвы «ГУМ-Каток», на которой пройдет матч по хоккею с мячом между командами Минобрнауки России. Капитаном одной из команд выступит Министр образования и науки Российский Федерации Дмитрий Ливанов.

Южный федеральный университет представит команда Ассоциации выпускников ЮФУ «St.Semyon». В её составе заявлено 19 игроков, среди них 9 выпускников факультета высоких технологий, а также выпускники химического, физического, юридического и геолого-географического факультетов, факультета филологии и журналистики, факультета физкультуры и спорта, факультета социологии и политологии факультета.

Уважаемые выпускники, поддержите команду Ассоциации!

ЖДЁМ ВАС!!!

Турнир пройдет во Дворце Спорта по адресу пер. Халтуринский , 103.

Начало турнира в 18-30.