04.02.2009

На химическом факультете прошел День открытых дверей

04.02.2009

19 февраля на химическом факультете Южного федерального университета проходил День открытых дверей для абитуриентов и родителей.

Декан химфака Евгений Цупак рассказал об истории факультета, о деятельности всех кафедр и департамента химии, а также о специальностях и направлениях подготовки студентов.

Гости мероприятия получили интересную возможность посетить химические лаборатории кафедр неорганической химии, аналитической химии, химии природных и высокомолекулярных соединений, кафедры физической и коллоидной химии, посмотреть на работу новых высокотехнологичных приборов, пообщаться со студентами и преподавателями - руководителями практикумов.
Смотрите также альбом "День открытых дверей на химическом факультете ЮФУ" в разделе Фотогалереи (Медиатека).