24.09.2015

Награждение сотрудников: РТСУ, НКБ "МИУС", НКБ ЦОС, "Техноцентр"

24.09.2015

23 сентября 2015 года чествовали профессоров, доцентов, преподавателей, научных сотрудников alma mater на торжественной встрече, посвященной 100-летию Южного федерального университета.

Награждение проходило среди сотрудников Института радиотехнических систем и управления.

Среди почетных гостей на празднике присутствовали: ректор ЮФУ Марина Александровна Боровская, проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Александрович Дюжиков, директор Института радиотехнических систем и управления Сергей Григорьевич Грищенко.

Во время торжественной встречи были вручены благодарственные письма ректора, почетные грамоты Южного федерального университета за многолетний плодотворный труд в отрасли высшего образования в связи со 100-летием Университета, медали I, II и III степени "За заслуги перед Южным федеральным университетом".