15.04.2015

Клуб выпускников

15.04.2015

Дорогие друзья! Всех, кому дороги незабываемые студенческие годы, друзья юности, родной факультет и университет , приглашаем на наш вечер!

21-го апреля в 18 часов в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: г.Ростов-на-Дону ул Пушкинская 175А состоится творческий вечер сотрудников и выпускников Южного федерального университета "Встреча старых друзей", посвященный 100-летию университета. «Университету 100, а мы еще моложе!».
В программе встречи: видосюжет Л.Сурковой "Университет. Наши", выступление легендарных музыкантов А.Путилина, А. Агеева, программа популярного театра эстрады физического факультета "ТЭФФ", выступления сотрудников и выпускников ЮФУ, вокалистов и артистов пантомимы. Среди них: Борис Штейнберг, Анатолий Лазарев, Семен Маслов и др.

Разнообразные музыкальные подарки и сюрпризы.

Вход свободный.